Состав Собрания депутатов

Состав Собрания депутатов Тигильского муниципального района 

4 созыв (с 17.06.2016 г.), срок полномочий 4 года.

1. Ахметова Галина Ивановна, председатель Собрания депутатов Тигильского муниципального района;

2. Самедова Наталья Игоревна, заместитель председателя Собрания Тигильского муниципального района;

3. Костина Евгения Юрьевна, постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, сельскому хозяйству, энергетике транспорту и связи;

4. КОнычева Галина Геннадьевна, постоянная комиссия по бюджету, экономике, финансам и собственности;

5. Ягнышева Ульяна Икававовна, постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяству, сельскому хозйству, энергетике, транспорту и сязи;

6. Суздалова Марина Николаевна, постоянной комиссии по вопросам работы с жителями коренной национальности, территорим традиционного природопользования, экологии и природных ресурсов, развитию малого и среднего предпринимательства;

7. Мельничук Михаил Николаевич, постоянная комиссия по бюджета, экономике и финансам и собственности;

8. Овчинников Владимир Андреевич, постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, сельскому хозяйству, энергетике транспорту и связи;

9. Газзаева Светлана Владимировна, постоянная комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодежи;

10. Зюбяирова Галина Анатольевна, постоянная комиссия по бюджета, экономике и финансам и собственности;

11. Волкова Вера Викторовна, постоянная комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодежи;

12. Талейкина ВАлентина Юрьевна, постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, сельскому хозяйству, энергетике транспорту и связи;

13. Квасова Ирина Михайловна, постоянная комиссия  по бюджета, экономике и финансам и собственности;

14. Сенотрусова Людмила Сергеевна, постоянная комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодежи;

15. Мокрый Александр Павлович, постоянная комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодежи;

16. Арсанукаева Галина Михайловна, постоянная комиссия  по бюджета, экономике и финансам и собственности;

17. Холодилина Любовь Александровна, постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, сельскому хозяйству, энергетике транспорту и связи;

18.Инылова Ирина Кояммевна, постоянной комиссии по вопросам работы с жителями коренной национальности, территорим традиционного природопользования, экологии и природных ресурсов, развитию малого и среднего предпринимательства;

19. Сиверина Евгения Алексеевна, постоянная комиссия  по бюджета, экономике и финансам и собственности;

20. Наянова СВетлана Николаевна, постоянна комиссия по местному самоуправлению, регламенту СОбрания депутатов и депутатской этике;

21. Яганов Геннадий Марленович, постоянная комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодежи.